Тегас Электрик

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Производитель светодиодных светильников и светотехнической продукции

г. Краснодар,
ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00

ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

г. Краснодар, ул. Московская, 77
ПН-ПТ с 8:00 до 17:00



Компания "Тегас Электрик" продемонстрировала новые модели светодиодных светильников на YugBuild – 2024

Подписаться на рассылку
Завершилась крупнейшая на юге России выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild – 2024. Компания "Тегас Электрик" продемонстрировала новые и популярные модели светодиодных светильников «Тегас» на двух стендах.
 
Один стенд демонстрировался в рамках общей экспозиции Краснодарского края, где представлены решения по освещению парков, ландшафта и городской среды для комфортного и безопасного пребывания. Второй стенд был посвящен освещению промышленных, коммерческих, административных и спортивных объектов, уличного и дорожного освещения.

Выставку открыл губернатор Краснодарского края, который также посетил выставочные стенд «Тегас Электрик». На стенде с губернатором обсудили проект развития и благоустройства территорий.
- Принцип здесь один - комплексная застройка вместе со школами, детскими садами, зелеными зонами и парковками.
Генеральный директор «Тегас Электрик» поблагодарил Вениамина Ивановича, администрацию края, МПП и ФПП за оказываемое внимание и поддержку промышленных предприятий региона.

Губернатор Краснодарского Края Вениамин Кондратьев у стенда Тегас Электрик

Вместе с Вениамином Кондратьевым выставку посмотрели вице-президент Союза архитекторов России Виктор Чурилов, заместители главы региона Сергей Власов и Александр Руппель, министр промышленной политики региона Дмитрий Хмелько, главы муниципалитетов.
 
Этот год отличался большой площадью коллективных стендов, превышающей 400 квадратных метров. Вениамину Кондратьеву показали линейку продукции для строительства и ремонта зданий, создания комфортной городской среды.

Все посетители ознакомились с инновационными решениями собственного производства «Тегас Электрик» для освещения открытых мультифункциональных площадок, дорожных магистралей, коммерческих и спортивных объектов, а также промышленных зон.
ТЕГАС ЭЛЕКТРИК

Светодиодное освещение: от проекта до реализации

Отправить заявку
* — обязательно для заполнения
Отправить